Tuesday, February 1, 2011

Альбом №2

Закончила вот альбом для крестного сыночка. Часть страниц показывала уже, они были сделаны по скетчам. А сейчас весь альбом целиком покажу.
Он простой получился, украшений мало, в основном бумага, бумага. Кстати о бумаге: это WP, Christmas Combi Stack DCWV, еще какой-то набор от DCWV (бумага была получена по омену), MME, K&Company, ну и еще кое-что, что нашлось в загашниках)))Из украшений: брадсы ММЕ Lost & Found (ОООчень нравятся они мне), брадсы Basic Grey, ленты, кружева, пару цветочков и листиков Примовских, и да, вощеный шнур, люблю его очень...
Альбом сделала в переплете по всем известному МК. Ну,конечно, в процессе от себя что-нибудь добавляется)))



















6 comments:

  1. все никак не могу решиться на такой переплет.Ты-молодец.Чудесный альбом!Все-таки насколько все гармоничнее получается,когда делаешь альбом сразу с фото:)

    ReplyDelete
  2. Спасибо))) Уверяю тебя, если попробуешь переплет, тебе больше не захочется делать на кольцах))) мне и сам процесс очень нравится, и результат тоже.
    а насчет фотографий... ведь скрапбук - это все-таки фотографии прежде всего. я вот и пустые альбомы делала, и с фото, и вторые гораздо интереснее, для меня по крайней мере)))

    ReplyDelete
  3. Чудесный альбом!!!

    off. Рада, что бумага пошла сразу в дело (это бумага из набора Whimsy Paper Stack) :)

    ReplyDelete
  4. Юля, спасибо! и за бумагу отдельно, она классная)))

    ReplyDelete
  5. очень-очень понравился. видно на сколько каждая страничка продумана и проработаны детальки.а какого размера странички?

    ReplyDelete
  6. Инна, спасибо тебе... приятно))) альбом небольшой - 20х20, шесть разворотов, вместилось 20 фото всяких-разных размеров

    ReplyDelete