Thursday, June 30, 2011

Альбом №4 Карпаты

Нарэшце есць што паказаць))) Зрабіла такі свой Карпацкі альбом, у перамежках паміж бясконцымі паходамі, фэстамі, траўнікамі і купаллямі...Рабіла яго і думала, якая файная штука - жыцце... жывеш і ня ведаеш, што побач есць нехта, хто можа зрабіць твае жыцце больш яркім, насычаным, хто з табой на адной хвалі, хто спявае твае песні...і дзякуй Богу, што есць сустрэча...і усе файна))))
Гэтыя дзесяць дзен у Карпатах, як маленькае жыцце, якое жывеш напоўніцу... дыхаеш на поўныя грудзі... гэта пераадоленне сябе...гэта зусім чыстая, нават пустая, галава, без аніводнай думкі...гэта горда узняты Сцяг... гэта нашыя песні...гэта шчасце...дзякуй!!!
Ага, альбом... Ен просты, як усе мае альбомы. Можа мне б і хацелася нешта больш закручастае зрабіць, ды ўжо што атрымліваецца)) Фармат узяла незвычайны для сябе - 20х30: і для фотак мейсца хапае, і для журналінгу, бо які сэнс рабіць альбом пра такі паход без нататак... Фотак змясцілася досыць шмат, канешне, не усе, што хацелася, але усе і ня змесціш...
Матэрыялы: папера Tim Holtz, K&Company, Me&My big ideas, DCWV, Prima, Webster, яшчэ нейкая, не памятаю вытворцу; брадсы, гузікі, кветкі, карункі, усе як заўседы прашыта і прышыта))) засталося толькі люверсы на вокладку паставіць







Дзякуй, што дагледзелі)))

10 comments:

  1. Nadzejka, досмотрела с огромным удовольствием твой альбом! Сделана грандиозная работа. Все очень гармонично подобрано. Столько интересных деталей )))

    ReplyDelete
  2. Альбом ведь дороже не закрутистостью своей, а тем,что хранит дорогие сердцу моменты.Прекрасный альбом, наполнен эмоциями,драйвом и позитивом.
    И, кстати, простеньким его не назовешь:)

    ReplyDelete
  3. Надя, потрясающий альбом получился!! Замечательные фото, и так же замечательно оформлены. Очень очень нравится, он такой душевный что ли..и совсем не простой!)

    ReplyDelete
  4. Надюша, такой альбом, просто здорово и закрученности хватает!

    ReplyDelete
  5. Надзейка, цудоуны альбом!!! Прыгожы, цiкавы, запамiнальны, жывы, гарманiчны!!! Журналiнг ад рукi - гэта тое, што робiць яго непайторным!!! Адно задавальненне разглядаць яго.

    ReplyDelete
  6. Наденька, альбом... он такой чудесный и эти черно-белые фотографии, и бумага, и стиль, все это настолько передает лично тебя! Мне кажется, что вот именно таким он и должен быть, не нужна тут закрученность. Он такой какая мне кажется есть ты - открытая, душевная, многогранная! Спасибо тебе огромное за радость, которую ты даришь своими работами!

    ReplyDelete
  7. Надя, чудесный альбом. Такой свободой и беззаботностью от фото веет. Не убавить ничего, не добавить. Все органично и на своем месте. Здорово, просто здорово!

    ReplyDelete
  8. с огромнейшим интересом рассматривала каждую страничку! альбом шикарный!!! и фото и журналлинги и настроение! ну просто как будто побывала с вами!

    ReplyDelete
  9. Надя, ну как же прекрасно, когда есть такие вот ЖИВЫЕ работы!!! Не могу передать словами все свои впечатления от твоего альбома...непередаваемо)))
    Шикарные фотографии, представля. как красиво было в Карпатак и сколько радости принесли эти 10 дней)
    ...а альбом твой...спасибо тебе за него. Сохранила себе в папку "любимое" и буду еще долго разглядывать. Обожаю работы которые можно прочувствовать, которые заставляют что-то встрепенуться внутри и твой альбом именно такой...тебя давно не было и этот альбом стал грандиозным возвращением в скраповый мир!

    ReplyDelete
  10. Девочки, растрогали вы меня своими словами...очень... бесконечно приятно получить от вас такую высокую оценку...ДЗЯКУЙ)))))

    ...я вот сейчас сижу и думаю...очень соскучилась по вам всем...

    ReplyDelete