Saturday, April 7, 2012

Спасаемся от дождя

Это название нового конкурса в блоге Paper fun. Хотя свое внутреннее состояние я бы тоже примерно так обозвала... Какое-то дождливое оно...Тешу себя только мыслью о том, что еще полторы недели, и я спасусь от дождя, скуки, обыденности и вновь нахлынувших мыслей, которые, как мне казалось, я благополучно оставила в прошлом году... там, где тепло, где море и горы...

К сроку я свою страницу сделать не успела, но покажу хоть так. Главное условие конкурса - наличие в работе зонта, или резиновых сапог, или дождевика, или всего сразу... У меня страница про сапоги резиновые, мои любимые, в цветочек :)))


А это баннер конкурса, очень вдохновляющий :))


А как спасаетесь от дождя вы ? :)

3 comments:

  1. позитивнейшие сапоги! и разворот чудесный, добрый и теплый такой! и пусть оставшиеся полторы недели пробегут как полторы минуты, и море станет настоящим лекарством от меланхолии! позитива тебе тонну!.... и новых работ, лично мне их не хватает в ленте.. :)

    ReplyDelete
  2. О, Надя, прикольные боты!)) Очень нравится стиль и характер разворота!

    ReplyDelete
  3. Наденька! И мне очень очень не хватает твоих прекрасных работ! Вдохновения тебе и позитива во всем и во всех окружающих тебя! Не пропадай!

    ReplyDelete