Sunday, July 15, 2012

чувство такое, что я лет сто, не меньше, не делала страничек по скетчам...исправляюсь :) вот сделала в отпускной альбом страничку по скетчу от горячо любимого мною АртУголка
Мы с Варечкой в Анталии... делала страницу с этими фотографиями и в очередной раз думала, какая жизнь классная штука! и как правильно и закономерно все в ней проиходит!
... поход в Турцию, в горы... переживания родителей, что Турция, что горы... все нормально, еду... первый день похода и абсолютный коллапс в отношениях с человеком, которого еще не очень давно считала одним из самых близких мне людей... примерно то же самое у Вари, плюс еще и проблема со спиной... а впереди еще практически месяц... выдержав в состоянии физического и психологического напряжения примерно неделю, принимаем решение сниматься с маршрута и путешествовать дальше самостоятельно... Анталия, неизвестное название Калеичи и карта города на турецком языке... цепочка случайных неслучайных встреч с людьми и пять необычайно насыщенных дней...после гор настоящий курортный отдых :)... Стамбул, новые люди, знакомства, Дом АВП, еще раз Стамбул, "воссоединение" нашей распавшейся походной группы и чувство того, что все происходящее правильно... слава Богу, что все идет своим чередом... что дается каждому абсолютно закономерно и боль, и радость... life is good :))))))

скетч для вдохновения :)

5 comments:

  1. очень нравятся цветА, супер гармоничная страничка! и да,как же мудро и интересно все происходит в жизни!....

    ReplyDelete
  2. Надюш, страничка очень нравится! Как фаталист до мозга костей, скажу, что все, что с тобой случилось в путешествии неслучайно! И все в жизни будет хорошо, рано или поздно, но будет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. а я не то, чтобы фаталист, просто точно знаю, что ничего в жизни не дается просто так... если хорошее что-то случается, значит заслуженно. но если и неприятность какая-то или боль, то тоже как реакция на какой-то косяк в поведении, в отношении к другим людям, мыслях...в общем, наше счастье или несчастье от нас самих зависит :)))

      Delete
  3. волны-море отдых - красота!
    Эх в отпуск захотелосььььььь

    ReplyDelete
  4. Ой, как мне близко все, что вы пишете!!! Абсолютно все не случайно, это правда. Жизнь каждый раз это подтверждает.
    Страничка замечательная, жаль только, что нет журналинга а ней...
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ReplyDelete